О нас

О нас

История не “о нас”

Служение миссии «Библейский радиокласс» началось в 1938 году с радиопрограммы «Детройтский библейский класс». С тех пор из небольшой группы посвященных радиослушателей наша аудитория выросла до миллионов людей по всему миру, пользующихся нашими материалами, основанными на Библии. С годами наше имя менялось, чтобы лучше отражать разнообразие предлагаемых материалов. Сегодня большинство людей узнают нас по известному всему миру и любимому многими изданию «Хлеб Наш Насущный». Поэтому мы изменили наше имя на «Хлеб Наш Насущный». Но, хотя название миссии изменилось, наша цель остается прежней: нести людям по всему миру весть о Божьей любви.

Мы являемся внеденоминационной организацией, сотрудники которой вместе с добровольными помощниками в более чем 35 офисах совместно трудятся, распространяя более 60 млн различного рода материалов в 150 странах. Будь то телевизионные или радиопрограммы, диски DVD, книги, мобильные приложения или страницы в Интернете, мы всегда предлагаем людям материалы, помогающие возрастать в отношениях с Богом.

Она о Божьей верности. И о вас.

Более 75 лет мы были свидетелями Божьей верности в нашем служении. И мы знаем, что только с вами, вашими семьями, друзьями, церквами и вашей поддержкой мы могли распространять благую весть о Божьей любви, благодати и прощении по всему миру.

«Ибо благ Господь: милость Его вовек и истина Его из рода в род». – Псалом 99:5