Archives: Авторы

Клер Хесс

Клер Хесс присоединился к нашему служению в 1957 г., через год после того, как появился «Хлеб Наш Насущный». В течение последующих 52 лет он верно трудился вначале директором по изданиям, а затем старшим редактором. Кроме редакторской работы, он принимал активное участие в радиослужении, будучи одним из участников квартета миссии «Люди музыки» и исполняя сольные номера.

Шелли Бич

Шелли Бич – писатель, спикер и автор книги «Увлеченный благодатью» и получившего престижную награду романа «Сердце Хелли». Она основатель Христианского Писательского Центра в штате Айова. Шелли с мужем Дэном и двумя детьми живут в штате Мичиган.

Джейми Гарридо

Доктор Джейми Гарридо (приглашенный автор) – директор евангельской теле- и радиопрограммы «Рожденный свыше», автор ряда книг и более 400 гимнов и песен.

Джеймс Бэнкс

Доктор Джеймс Бэнкс с женой имеют двоих взрослых детей и живут в Северной Каролине, где Джеймс служит пастором Церкви Мира. Он автор книг «Забытое искусство совместной молитвы», «Молитва по Библии», «Молитвы за блудных детей» и «Молитвы за детей».

Кейла Очоа

Кейла и ее муж живут в Мексике, у них двое детей. Она помогает Международной медиаассоциации, преподавая по всему миру. Ей принадлежат несколько книг для детей, подростков и женщин на испанском языке. В церкви она участвует в молодежном, миссионерском и женском служениях.