Для подростков

Святой Дух

Значит, есть Бог... И еще Иисус... И еще нечто под названием «Святой Дух». Люди в церкви говорят о водительстве Духа, исполнении Духом. Но, честно говоря, это звучит не очень понятно. Кто такой Святой Дух? Что Он делает? И какое отношение имеет к нам?

Вот несколько важных вопросов о Святом Духе, на которые мы постараемся ответить. Включайтесь!

Другие буклеты «Важные вопросы»

Грех

Грех – это слово, которое часто звучит на церковных собраниях и молодежных встречах. Что же это такое? То, чего хочется, но нельзя? Можно ли его втайне любить или нужно обязательно ненавидеть? И возможно ли сделать что-то такое, что Бог никогда не простит?

Вот несколько важных вопросов о грехе, на которые мы постараемся кратко и понятно ответить. Включайтесь!

Другие буклеты «Важные вопросы»

Молитва

Молитва может казаться чем-то невероятно трудным! И скучным. Вы когда-нибудь были на церковном служении, когда кто-то говорил: «А теперь помолимся...» и потом минут десять монотонно произносил малопонятные слова? Разве таких молитв ожидает от нас Бог? Есть ли специальные места, куда нужно ходить, чтобы помолиться? И как узнать, что Бог вообще нас слушает?

Получите прямые ответы на свои вопросы о молитве…

Жизнь после смерти

Возможно, вы боитесь умирать. Возможно, не особо об этом задумываетесь. У вас ведь еще вся жизнь впереди. А возможно, беспокоитесь, что конец наступит быстрее, чем кажется. Что бы мы ни думали, смерть придет ко всем.

Что же будет после смерти? Что Библия говорит о вечности? И как нам к ней приготовиться? Получите простые ответы на важные вопросы о жизни после смерти!…

Интересная жизнь

Вы хотите прожить яркую, интересную жизнь? Конечно, мы все этого хотим! Но разве Бог не против веселья? Это не Он говорит постоянно: «Это нельзя», «То не делай», «Я за тобой слежу»? Наверное, жизнь с Ним унылая и серая…

Вот несколько важных вопросов о развлечениях, давайте вместе поразмышляем над ними. Включайтесь!

Другие буклеты «Важные вопросы»