Отзывы читателей

В этом разделе помещены лишь несколько из многочисленных отзывов наших читателей.

——————————————————————

Мне сказали, что ваше издание очень помогает в трудные минуты и очень меняет людей, которые хотят узнать для чего живет
человек и к чему он должен стремиться, и к кому обращать свой взор. Буду благодарен получить ваше издание. Мне еще сидеть пять лет. Благодарим вас за заботу о всех нас сидящих во тьме.

Владислав, г. Волковыск, Беларусь (тюрьма)

——————————————————————

Меня арестовали в 2012 г. После того как я провела шесть месяцев в камере, ожидая приговора, мой муж умер от болезни сердца. Я была опустошена и ненавидела себя. Бог казался мне чуждым и далеким. Я постоянно спрашивала себя: «Почему?» Мысли о детях и маме еще больше угнетали меня. Моя мама – вдова, я была единственной, кто мог позаботиться о ней.
Люди давали мне разные советы. Однако мне казалось, что они не понимают, через что я прохожу. Наконец подруга подарила мне книгу «Хлеб Наш Насущный». Читая ее по утрам, я поняла, что Бог любит меня, и почувствовала себя лучше. Я начала просить Его о прощении и узнала, что в любых обстоятельствах жизни не следует спрашивать Бога: «Почему?», поскольку у Него на все есть причина и Он всегда прав.
Теперь я начала духовное путешествие. Хочу больше познавать Бога, а также чтобы Бог употреблял меня по Своей воле, а не по моей. Материалы, которые вы прислали, помогли мне в духовном росте. Спасибо за ваш труд и помощь тем, кто распространяет весть о спасении среди людей.

г. Гонконг

——————————————————————

Я сестра небольшой церкви. Пишу вам по поручению церкви. Прошу вас выслать адрес, по которому мы могли бы отсылать наши скромные пожертвования на развитие миссии. Ваша литература очень важна для многих верующих. Прошу вас высылать мне «Хлеб Наш Насущный», а также другую духовную литературу. Мы несем служение в хосписе, и ваша литература просто необходима, чтобы сердца открывались для Бога. Благодарю вас за помощь, которую вы оказываете в познании Слова Божьего при помощи книги «Хлеб Наш Насущный».

Читательница из Казахстана

——————————————————————

Прошу присылать мне «Хлеб Наш Насущный». У меня много вопросов, ответы на которые я нахожу в этой книге. Даю книги читать моим знакомым. У нас в Узбекистане вышел закон, запрещающий иметь духовную литературу дома, но я все равно очень хочу иметь эту книгу. После Библии она у меня на первом месте.

Читательница из Узбекистана

——————————————————————

Книга очень полезная, назидательная, нужная как для уже уверовавших христиан, так и для ищущих истину. Благодарны Господу за тех, по чьей жертвенности мы имеем возможность иметь эти издания. По прочтении ежедневника передаю его в нашу библиотеку центральной церкви г. Бишкека (Кыргызстан). Я работаю в ней библиотекарем. И брошюры «Духовные открытия» также передаю в библиотеку. На прочтение некоторых из них у нас очередь. Брошюру об умении прощать мы начитали на аудиокассету и передали нашим незрячим верующим.

Читательница из Кыргызстана

——————————————————————

С книгой “Хлеб Наш Насущный” я знаком уже давно, с тех пор когда отбывал срок в местах лишения свободы. Кроме Библии и общения с Богом, я нуждался в человеческом христианском общении. И в этом мне помогла Ваша книга, и даже больше, потому что получил общение и поддержку братьев и сестер со всего мира. Это меня очень ободрило и укрепило в вере. И сейчас я очень хочу получать Вашу книгу. Если Вы вышлете несколько экземпляров, то я с удовольствием подарю эту замечательную книгу друзьям или знакомым. Благодарю Вас и Всех, кто принимает участие в том, чтобы книга “Хлеб Наш Насущный” несла людям Благую Весть. Будьте благословенны Вы и Ваш труд во имя Иисуса Христа.

Читатель из Беларуси
——————————————————————

Спешу  поделиться  с  вами  радостью  о том, как Бог работает в нашем городе через  “ХНН”.  Читателем  ваших  статей  я являюсь уже давно. Многим  людям  через  эти  статьи  говорил  об  Иисусе.  Затем  я стал участвовать  в  проекте,  где  можно  выписать  несколько экземпляров “ХНН”  и дарить друзьям и знакомым. Я стал получать несколько таких экземпляров  ежеквартально  и  дарить  людям. Сначала они брали книгу неохотно,  потом более заинтересованно, а потом большинство из них покаялись.

Читатель из России, г. Барнаул

——————————————————————

Сердечно благодарю за брошюру “Когда Бог не отвечает на молитвы”. Я как раз проходила через испытание, много плакала и не знала, кому объяснить мое состояние. Мне казалось, что Бог не слышит. Но я твердо решила: если Бог не поможет, то никто не сможет. В это время я получила вашу брошюру, которая помогла решить мою проблему. Слава Господу!

Читательница из Украины