10 причин верить

10 причин верить, что Христос воскрес из мертвых

В мире полно различных учений и верований. Как узнать, во что верить? за кем последовать? Христиане обосновывают свою веру, особенно упираясь на тот факт, что Своим воскресением Христос подтвердил истинность и божественное происхождение Своего учения. Этот буклет приводит 10 доказательств, почему воскресение Христа можно считать совершившимся историческим фактом.

ВЫ НЕ ОДИНОКИ, если искренне сомневаетесь в том, что Христос воскрес. Но…

10 причин верить, что Бог стал человеком

Каждое Рождество люди празднуют рождение Иисуса Христа. И при этом многие празднующие сомневаются в значимости этого события. Был ли Иисус просто хорошим человеком? Был Он одаренным учителем или таинственным чудотворцем? Здесь мы размышляем над доказательствами того, что Иисус Христос был Богом в человеческом теле, а также о том, почему это важно.

ВЫ НЕ ОДИНОКИ, если Вам трудно поверить во все,…

10 причин верить во Христа, а не в религию

Под религией люди понимают многое: от «лестницы на небо» до целебного средства для угнетенной совести. Но что такое религия и достаточно ли ее? Есть как минимум десять причин убедиться, что религия не может удовлетворить самые глубокие потребности человека. Вместо этого нам нужны личные отношения с Богом через Его Сына.

ВЫ НЕ ОДИНОКИ, если для Вас неубедительны слова Христа, что Он…

10 причин верить в христианское учение

В мире полно различных учений и верований. Как узнать, во что верить? за кем последовать? Этот буклет предлагает десять доказательств и свидетельств того, что следование за Христом – обоснованный выбор. Так как эти доказательства проверены и испытаны, мы считаем, что на них можно положиться.

ВЫ НЕ ОДИНОКИ, если все еще сомневаетесь в приемлемости веры во Христа. Однако вспомните слова Иисуса…

10 причин верить в Бога, Который допускает страдания

Природные бедствия. Террористические акты. Несправедливость. Неизлечимые болезни. Все это связано со страданиями и может пробудить в людях вопросы о любви и доброте Бога, который допускает такое. В этом издании мы размышляем о том, каков Бог и почему мы можем доверять Ему даже во времена испытаний, которым нет объяснения.

ВЫ НЕ ОДИНОКИ, если несправедливость и боль жизни производят в Вас сомнения…