Month: Сентябрь 2022

Куда обратиться

Все в школе ценили легкий характер Джека и его спортивные способности. Он был счастлив, взлетая в воздухе над рампой хафпайпа. Одна рука держала скейтборд, другая была вытянута для равновесия.

Искусство разногласия

Слушать / читать

Преодоление церковных конфликтов.

Ваза с кофейными зернами

Я не любитель кофе, но стоит мне уловить даже легкий запах кофейных зерен, как сердце одновременно наполняют покой и печаль. Когда Мелисса, наша дочь-подросток, обставляла собственную комнату, она наполнила вазочку кофейными зернами, чтобы в комнате всегда был уютный, приятный запах.

Искусство разногласия

Преодоление церковных конфликтов

Конфликты в церкви неизбежны, хотя при этом они не обязательно плохи. К счастью, Библия не предоставляет нам самим решать что делать, когда возникает несогласие. Бог дает нам ясные указания, как понять, почему происходят конфликты и как поступать, когда они обостряются.

Брошюра «Искусство разногласия: преодоление церковных конфликтов» поможет вам применить Библейское учение к конфликтам, могущим произойти в вашей церкви,…

Из сердца

Название спасательной операции «Ноев ковчег» может показаться забавным, но для сотрудников Общества предотвращения жестокого обращения с животными, находящегося в Нассау, она стала настоящим кошмаром. Жители пожаловались на шум и ужасный запах, доносящиеся из расположенного по соседству дома. Сотрудники приехали по адресу и обнаружили более четырехсот животных, которых содержали в жутких условиях.