Косметичка для христианки

Ваша косметичка полна предметов, которые не справляются со своими функциями? Крем вызывает раздражение. Помада, которая должна держаться 24 часа, стирается моментально, а лосьон для тела пахнет как туалетный освежитель? Вы выложили за них кучу денег, и вам остается только оправдываться: «Я просто хочу хорошо выглядеть и пахнуть, почему это так сложно?»

Большинство из нас хочет быть красивыми, и в этом нет ничего плохого. Тем не менее продукты, призванные скрыть наши недостатки и создать привлекательную внешность, оказывают лишь временный эффект либо, как в вышеуказанных примерах, совершенно подводят и вызывают разочарование.

Но не отчаивайтесь. Секрет вечной и безупречной красоты существует. Он в Иисусе Христе, Который спасает нас от грехов (Ефесянам 1:7), исцеляет раны (Псалом 146:3) и каждый день преображает в Свой прекрасный образ (2 Коринфянам 3:18).

Хотите узнать больше? Мы приготовили для вас мини-косметичку, которая содержит все необходимые средства, обладающие стойкими преобразующими свойствами для обновления, способного превзойти любые модные тенденции.


Переведено и размещено с разрешения служения. © YMI, 2022. Первоначально опубликовано YMI на английском языке: ymi.today/2020/09/beauty-bag-must-haves-for-believers/.

 

Статьи на другие темы