Основная проблема наших молитв в том, что в их центре находимся мы с вами, а не Бог. Но цель молитвы – не исцелиться или устроиться на хорошую работу, купить дом или выпросить желаемое.
Какую же «правильную» опустошенность и нужду мы должны испытывать, чтобы молитва стала для нас не упражнением, а жизнью? В книге Освальда Чеймберса «Если чего попросите» вы найдете размышления о сути молитвы, ходатайстве, молитве во Святом Духе, молитвах апостола Павла, Божьем молчании и другие темы.
Смотрите первые страницы книги. (Формат 13,2 х 20,3 см; 112 стр.)
Другие размышления О. Чеймберса из книги «Все, что могу, – во славу Его» вы можете читать ежедневно на сайте russian-utmost.org.
Оформить заказ в 2 шага
• ШАГ 1 – Отправьте пожертвование (сумму определяете вы сами):
Молдова, Литва, Латвия, Эстония, Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
• ШАГ 2 – Заполните форму заказа: