Итоги фотоконкурса «Красота вокруг нас»

 

«Большое спасибо, что вы всегда предлагаете простым людям поучаствовать в этом служении, предлагая писать, свидетельствовать, фотографировать! Это говорит о том, что это не только ваш труд, но также и наш!»

Эрна Дик, Германия

Вы абсолютно правы, «Хлеб Наш Насущный» – наш общий труд, наше служение, которое существует для вас и с вашей помощью. Вместе делать большое дело – распространять Евангелие по всему лицу земли – очень ценное занятие!


Поздравляем победителя конкурса!

Им стал Сергей Чёрный из Украины. 

Фото сделано в Карпатах: Вид на гору Ушастый Камень.

 

Как и обещали, мы вышлем победителю ежегодник на 2022 год, когда он выйдет из печати. А также на выбор одну из книг издательства «Хлеб Наш Насущный», которые предложены  на нашем сайте russian-odb.org/books-category/все/.

 


Мы получили более 100 фотографий, отвечавших требованиям конкурса! Письма летели к нам из России, Беларуси, Украины, Кыргызстана, Узбекистана, США, Германии, Норвегии и других стран. Желание поучаствовать в конкурсе, показать свое мастерство и красоту вашей местности – большое ободрение для нас!

Из всех снимков было отобрано 40 подходящих для обложки. А затем нас ожидала сверхсложная задача: выбрать одну фотографию, ту самую, которая станет обложкой ежегодника-2022. Все сотрудники подошли к выбору абсолютно непредвзято, фото были зашифрованы. Но и тут мы не смогли прийти к единству, ведь в нашем конкурсе что не кадр, то шедевр!

Чтобы не прятать всю эту красоту в стол и порадовать всех остальных участников, по ходу выбора у нас возникла идея использовать ваши авторские снимки для нового проекта, который планируется уже этой осенью. Так что следите за анонсом!