Month: Июль 2018

Фото-победители

Фото-победители

Пришло время назвать людей, чьи фото появятся на страницах календаря «Хлеб Наш Насущный» на 2019 год! Но сначала мы хотим сказать спасибо всем, кто прислал нам фото и участвовал в голосовании на Facebook и Вконтакте. Мы рады создавать этот календарь вместе с вами!

Итак, авторы лучших фото:
Январь: Рашит Ишметов. Фото из Финляндии, Кармел-Коти, г. Тампере.

Февраль: Анна Гусарова. Фото из России, Нижегородская обл.

Март: Татьяна Робак. Фото из Беларуси,…

Грешники, как мы

Однажды моя знакомая по имени Эдит рассказала, как обратилась к Иисусу Христу.

Победа над трудностями

Каждый месяц мы с подругами собирались вместе и рассказывали о своем прогрессе в достижении поставленных целей. Например, Мэри хотела до конца года заменить обивку на своих кухонных стульях. На встрече в ноябре она «отчиталась» перед нами о том, что произошло со времени последней встречи. «Потребовалось десять месяцев и два часа, чтобы восстановить стулья», – сказала она. Десять месяцев она то не находила нужные материалы, то не могла распланировать время, которое почти полностью уходило на работу и маленьких детей. Наконец, когда она собралась, на перетяжку потребовалось всего два часа.

Надежда в тоске

Когда мне было девятнадцать, одна из моих близких подруг погибла в автомобильной аварии. В последующие недели и месяцы я день за днем шла через темный туннель тоски. Она была такой молодой и веселой! Боль утраты омрачила мое восприятие. Иногда я почти не сознавала, что происходит вокруг. Отчаяние и тоска настолько ослепили меня, что я просто не могла видеть Бога.

Осы и змеи

Некоторые проблемы может решить только папа. Вот, например, недавно мои дети обнаружили, что внутри нашего крыльца завелись осы. Вооружившись баллончиком со спреем от насекомых, я отправился на войну. Меня ужалили. Пять раз!