Month: Ноябрь 2018

Искупление

Смотрите новое видео об освобождении от бремени вины, греха, страха.

 

Почтить Бога благодарностью

Врач говорила с моим мужем о недавно обнаруженном у него раке. Хотя диагноз был пугающий, в ее словах была надежда. Улыбаясь, она дала ему добрый совет: начинать каждое утро с благодарности. «Хотя бы за три вещи», – сказала врач. Дэн согласился. Он знал, что благодарность помогает найти ободрение в Божьей доброте. Итак, Дэн теперь начинает каждый новый день со слов благодарности. «Благодарю Тебя, Боже, за спокойный сон ночью. За чистую постель. За солнечный свет. За завтрак на столе. За улыбку у меня на губах».

Истории о Божьих делах

Заходите на сайт, читайте новые свидетельства о Божьих делах! Наши читатели активно делятся историями и переживаниями христианской жизни. Ваша история тоже может кого-то вдохновить!

Господь мгновения

Недавно я занимался перестройкой в доме моего сына, который живет в трех часах езды. Работа заняла больше времени, чем ожидалось. Каждое утро я молился, чтобы закончить до заката. Но каждый вечер впереди оставалось еще много дел.

Твердое основание

Прошлым летом мы с мужем посетили Фоллингуотер, дом в Пенсильвании, созданный архитектором Фрэнком Ллойдом Райтом в 1935 г. Я никогда не видела ничего подобного. Райт хотел построить дом, который бы органически вписывался в ландшафт, словно вырос из него. И ему это удалось. Он построил дом вокруг естественного водопада. Его внешний вид напоминает окружающие скалы. Наш экскурсовод объяснила, как дом сохраняет устойчивость. Его вертикальная опора покоится на валунах.