Книги | Раздел: Молитвенная жизнь

Молитвы о детях

90 дней искренних молитв, основанных на Писании

Если вы верите в силу молитвы, то эта книга для вас! Молитесь о ваших детях словами Писания и позвольте Богу действовать в вашей жизни и жизни ваших детей.
Книга написана пастором и проповедником Джеймсом Бэнксом – автором статей «Хлеб Наш Насущный» и многочисленных книг о молитве. Он известен нашим читателям по бестселлеру «Молитва о заблудших детях»,…

Молитва о заблудших детях

90 дней в молитве о сыне или дочери

Книга написана в помощь родителям, дедушкам и ба­бушкам, всем, кто не спит ночами, беспокоясь и молясь о непокорном ребенке любого возраста. Девяносто молитв, основанных на Писании, охватывают самые разные ситуации, с которыми сталкиваются родители заблудших детей, в том числе:

  • Когда чувствуешь себя никудышным родителем.
  • Когда сожалеешь о том, что сказал.
  • Сидя в зале суда.
  • Прославление Бога…

Если чего попросите

Основная проблема наших молитв в том, что в их центре находимся мы с вами, а не Бог. Но цель молитвы – не исцелиться или устроиться на хорошую работу, купить дом или выпросить желаемое.

Какую же «правильную» опустошенность и нужду мы должны испытывать, чтобы молитва стала для нас не упражнением, а жизнью? В книге Освальда Чеймберса «Если чего попросите» вы найдете размышления о…