С раннего детства и до сих пор я вижу, как моя мама постоянно читает 2 книги: Библию и «Хлеб Наш Насущный». Она читает их как в минуты счастья и радости, так и в минуты трудностей, испытаний и поисков Божьей воли. Ее пример искренней веры в Господа Иисуса Христа, любви и прощения помогли мне вырасти христианкой. Будучи еще ребенком, следуя ее доброму примеру, я научилась проводить тихое время с Богом, чему помогало ежедневное чтение «Библии за год».

Недавно, пересматривая книги на нашей книжной полке, я случайно наткнулась на старые издания «Хлеб Наш Насущный». Открыв по старой привычке первую попавшуюся книгу, я увидела множество подчеркнутых строчек с разными пометками, особенно бросались в глаза три слова «Анечке», «Галочке», «Кирюше»… Оказывается, наша мама помечала в разных статьях то, что особенно касалось ее сердца, чтобы потом поделиться этим с нами. Зная при этом, как никто другой, разные ситуации из моей жизни, жизни моей старшей сестры и младшего брата, она подчеркивала именно те строки, которые были бы для нас утешением, ободрением, наставлением…

Спасибо большое всем сотрудникам миссии «Хлеб Наш Насущный» за ваш огромный труд! Невозможно описать все те случаи, когда через ваши издания Господь благословлял нас и помогал нам.

Галина Лозко, Беларусь

516Это вдохновило меня

Новые Истории: