Это было осенью 2012 года. Я работаю продавцом в магазине «Цветы» в городе Мозыре в Беларуси. Одна женщина заказала у нас 5 штук горшочных растений (примула) и оставила свой номер телефона. Но эти цветы все никак не завозили (их не было на базе), а жила эта женщина в другом городе.

И вот, наконец, когда примулы привезли, я собралась позвонить и сообщить заказчице о том, что ее цветы пришли. Но номер телефона и имя этой женщины где-то потерялись. И я начала молиться: «Дорогой Господь, все возможно верующему. Я не знаю, как сообщить этой женщине, что ее заказ пришел, но Ты все можешь, ибо Твои мысли и пути выше моих. Сообщи Своим способом, чтобы она приехала и забрала заказ!»

…Через полчаса раздался звонок, и я услышала удивительную историю. Эта женщина работает преподавателем и, как обычно, проводила урок. У нее на столе лежал конспект занятия. Вдруг сильный порыв ветра через приоткрытое окно ворвался в помещение и стал перелистывать страницы конспекта. Женщина быстро закрыла окно, потом взяла в руки конспект. Он был открыт на странице с записью «г. Мозырь, магазин “Цветы”», там же был указан мой номер телефона. Она подумала: «Дай-ка я позвоню, может, пришел мой заказ».

Вот так Бог явил Свою славу и мне, и этой заказчице.

Вера Шведова, Беларусь

377Это вдохновило меня

Новые Истории: