Месяц: Май 2017

Взгляд вглубь

Читать онлайн или скачать!

Серия «Взгляд вглубь» – это короткие библейские уроки, помогающие найти ответы на сложные вопросы по Библии.

Красота в сокрушенности

Кинцуги – это многовековое японское искусство склеивания разбитой керамики. Золотая пыль смешивается с лаком, и с помощью этого «клея» соединяются осколки и заполняются сколы. Получается очень красиво. Вместо того чтобы скрывать следы ремонта, это искусство стремится видеть прекрасное в сломанном.

Ожидание милости

Когда я от души нажаловалась на свою подругу, которая своими неразумными решениями не только согрешила, но и навредила мне, женщина, с которой я молилась каждую неделю, положила свою руку на мою и сказала:

Библейские уроки

Обсуждаем важнейшие темы христианства. Материалы подходят как для личного, так и группового изучения. Новая брошюра – первая в списке.

Честь и слава

Меня всегда впечатляет торжественная простота смены караула возле памятника неизвестным солдатам на Арлингтонском национальном кладбище. Тщательно отработанный церемониал – это дань чести тем, чьи имена и чья жертва «ведомы Богу». Синхронные движения исполняются с точностью до долей секунды, даже когда посетителей нет. Снова и снова, час за часом, день за днем, даже в самую плохую погоду.

Духовные открытия

Серия более 60-ти брошюр, в которых представлена истина Библии для самых разнообразных областей жизни.