Month: Август 2018

Зов о помощи

В 2016 году в Нью-Йорке произошел несчастный случай. В результате поломки лифта погибли пятеро и пострадал пятьдесят один человек. После этого городские власти начали кампанию по обучению людей основам безопасности в экстренных ситуациях. Самые тяжелые последствия бывают, когда люди пытаются спастись сами. Со слов специалистов, лучший план действий – позвонить, расслабиться и ждать. Власти города приняли обязательство оперативно реагировать на все запросы и в экстренном порядке спасать людей, оказавшихся в затруднительном положении.

Другие способы пожертвовать

Вы также можете пожертвовать на служение миссии «Хлеб Наш Насущный» следующими способами:

 

1.  БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ

Распечатайте бланк с реквизитами миссии и укажите свои данные.

 

2. ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ

Распечатайте форму с реквизитами миссии и укажите свои данные.

Убедительно просим настоять на том, чтобы оператор почты указал назначение платежа: «Добровольное пожертвование».

Дом на камне

Прожив несколько лет в купленном доме, мои друзья обнаружили, что их гостиная проседает. На стенах появились трещины, а окно перестало открываться. Выяснилось, что эту комнату пристроили к дому без фундамента. На устранение проблемы ушло несколько месяцев работы. Строители приподнимали стены и заливали прочное бетонное основание.

Ты меня любишь?

В подростковом возрасте, как это обычно бывает, я бунтовала и не хотела подчиняться материнскому авторитету. Отец умер до того, как я начала взрослеть. Поэтому маме пришлось прокладывать маршрут через бурные воды родительских обязанностей без него.

Умение доверять

Когда я был подростком, то иногда спорил с матерью по вопросам веры. «Доверься Богу, сынок, – говорила она. – Он о тебе позаботится». «Не все так просто, мама, – ворчал я в ответ. – Бог помогает тем, кто помогает себе сам!»