Month: Июнь 2019

Через новые очки

«Наверное, потрясающе смотреть на дерево и видеть каждый отдельный листик вместо размытого зеленого пятна», – сказал мне папа. Действительно, лучше не скажешь. Мне было в то время восемнадцать, и я была не в восторге от того, что мне теперь придется носить очки. Но они помогли мне увидеть мир по-новому. Размытость превратилась в красоту.

Когда акулы не нападают

Дети были в восторге, а я переживала. Во время отпуска мы посетили аквариум, где люди могли гладить маленьких акул, которых держали в специальной емкости. Я спросила женщину-смотрителя, могут ли хищники укусить за пальцы. Она объяснила, что акул недавно покормили, а потом дали им еду дополнительно. Они не укусят, потому что не голодны.

Ценить свободу, находить ответы

Не пропустите новое видеосвидетельство! Интересно, мудро, полезно!

Божественное перенаправление

Какому человеку понравится, когда ему говорят: «Нет» или «Не сейчас»? Особенно когда мы видим, что Бог открыл нам дверь для служения. В начале моего служения передо мной открылись сразу две возможности, где, казалось, мои дары и умения соответствовали нуждам церквей. Но через некоторое время обе двери закрылись. После этих разочарований появилась новая вакансия, и на нее выбрали меня. С этим призванием меня ожидали тринадцать лет пасторского труда, благословенного влияния на души и жизни.