Month: Октябрь 2021

Окончание сезона

Лейза хотела, чтобы осень поскорее закончилась. Осенние декорации, иногда мрачные и зловещие, как ей казалось, символизировали смерть.

Новое призвание

Главарь банды подростков Кейси со своими дружками вламывался в дома, вскрывал машины, грабил магазины и устраивал разборки с другими бандами. В конце концов его арестовали и дали срок. В тюрьме он стал авторитетом и во время бунтов выдавал заключенным самодельные ножи.

Бог поет о вас

Через семнадцать месяцев после рождения первенца у нас появилась девочка. Я был вне себя от радости, но немного беспокоился, потому что кое-что знал о мальчиках, а вот насчет девочек у меня был громадный пробел. Мы назвали малышку Сара. Одной из моих привилегий было укачивать ее перед сном, чтобы жена могла отдохнуть. Я решил сопровождать укачивание колыбельной, и выбор пал на «Ты мое солнышко». Держа дочку на руках или стоя над кроваткой, я пел эту песенку и наслаждался каждой минутой. Теперь ей уже за двадцать, но я все еще называю ее Солнышком.

Жизнь по шаблонам

Читать

Заварите чай. Выберите печенье. Читайте историю.

Библейские земли СЕГОДНЯ

Настенный перекидной календарь наполнит любой пасмурный день теплом и солнцем Израиля и прекрасно передаст атмосферу Святой земли.

Все, что могу, – во славу Его

Ежедневное чтение одной из самых популярных христианских книг на сайте: ВСЕ, ЧТО МОГУ, – ВО СЛАВУ ЕГО. Автор Освальд Чеймберс – известный служитель и проповедник XX века.