Жизнь по шаблонам

Идеальная работа. Идеальные отношения. Идеальная жизнь. Мы постоянно находимся в состоянии тоски или стремления к чему-то, думая, что станем счастливее, достигнув какой-то вехи. Но существует ли идеальная жизнь в реальности или это просто мираж? Что на самом деле нужно для того, чтобы быть счастливым и вполне уверенным в себе?

Идеальная форма печенья? Даже неидеальное печенье вполне может быть достаточно вкусным! А еще, в нашей жизни есть много очень даже неплохих форм или шаблонов! Главное, чтобы их выбирал для нас Создатель.

В этой серии статей, иллюстрированными формочками для печенья, семь человек делятся своими заветными мечтами: от успешной карьеры и неординарной жизни до страстного желания выйти замуж. Читайте о том, как они учатся находить баланс между стремлением к идеальной жизни и полным доверием Богу и Его обетованиям. Узнайте, как вера в Христа помогает им обрести надежду, даже когда все идет не так, как хотелось бы.

Иллюстрации YMI х Estelle Queck (@morethanworks)


Переведено и размещено с разрешения служения. © YMI, 2021. Первоначально опубликовано YMI на английском языке: ymi.today/the-cookie-cutter-life/.

 

Статьи на другие темы