Украина

Кто мы? Чем мы служим?
Как с нами связаться?

Мы стремимся помогать людям читать и понимать Слово Божие. Каждый день для чтения предлагается  небольшая статья, в которой на примере из жизни раскрываются истины библейских текстов.

А также читайте и смотрите множество свидетельств о том, как Божья благодать и любовь преображают жизнь людей. Мы надеемся, что «Истории о Божьих делах» ободрят и вдохновят вас и дальше доверять Богу в любых обстоятельствах.

Укрепляйте свою веру

Серия «Духовные открытия» освещает более 50-ти важных тем для глубокого понимания Бога. Читайте или скачайте бесплатно. Поделитесь с друзьями.

Руководствуйтесь Библией

В серии библейских уроков «Взгляд вглубь» вы найдете доступные ответы на сложные вопросы. Обсуждайте в группе или изучайте самостоятельно.

Еще больше видео на нашем канале YouTube.

Говорите людям о Боге

Серия «Взгляд на жизнь» – это брошюры, помогающие «завязать разговор» с людьми, ничего не знающими об Иисусе и Библии. Они написаны простым, привычным языком.

Поверьте в истину

Серия «10 причин верить» предлагает аргументы христиан по ключевым вопросам веры, таким как воплощение Христа, достоверность Библии, жизнь после смерти и др.

Наши...

Контактная информация

Служение «Хлеб Наш Насущный»
ул. Толстого, 3 “Б”
г. Киев

Почтовый адрес:
Служение «Хлеб Наш Насущный»
а/я 20, г. Киев
02088

+380964407374
+380632112446

E-mail: ukraine@odb.org

Website: russian-odb.org
ukrainian-odb.org

facebook.com/odbministriesru

Instagram: russiaodb

VK: odbministries

Telegram: t.me/russianodb

YouTube: Хлеб Наш Насущный